«Сегодня я, а завтра ты!». Издание «Кто есть кто в Байкальском регионе»...

«Сегодня я, а завтра ты!». Издание «Кто есть кто в Байкальском регионе» хотят оштрафовать на сумму до 500 тыс. руб. Продолжение истории

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Два месяца назад на сайте нашего издания была опубликована новость о желании Роскомнадзора оштрафовать нас на сумму до 500 000 руб. за т.н. “распространение фейковых новостей”. Подробнее

Нужно сказать, новость получила серьезный отклик прежде всего других СМИ, как региональных, так и федеральных (за что им отдельное спасибо).

Мы надеялись, что излишне “гоним волну”, ибо “суровость российских законов компенсируется их фиговым исполнением”. Но в случае с нами – как бы ни так!

Директор Издания “Кто есть кто в Байкальском регионе” Михаил Зимин (ответчик) получил официальную повестку №5-645/202 явится 19 ноября в 14-00 по делу об административном правонарушении мировому судье судебного участка № 20 Ленинского района г. Иркутска (расположенного по адресу г. Иркутск, ул. Волгоградская, д.47; тел. (3952) 32-02-20; su020mirsud38@yandex.ru), пред светлые очи г-жи Финогеновой А.О. Дабы получить полагающуюся публичную порку. А в случае нежелания порки “это лицо может быть подвергнуто приводу” (под белые руки, ст. 27.15 КоАп).

По версии директора Издания “Кто есть кто” Михаила Зимина, “есть 3-4 убедительных причины наехать на него лично, либо его издание”, развивающееся уже более 20 лет в отсутствии “бюджетных источников финансирования”. Но говорить о причинах наезда ДО суда – неправильно. Подождем решения суда. Ну а уж потом…

Будем благодарны за интерес и поддержку наших коллег. Хотя бы потому, что “сегодня я, а завтра – ты”. Помни, товарищ…

Комментарии, любые вопросы – тел. 8902 5664510

 

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ