В Приангарье на выборах президента России досрочно проголосовали 4,3 тысячи избирателей

В Приангарье на выборах президента России досрочно проголосовали 4,3 тысячи избирателей

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото ИА "Иркутск онлайн"
 

В Приангарье подошло к концу досрочное голосование на избирательных участках, образованных в отдаленных и труднодоступных местностях региона на выборах Президента России, в котором на текущий момент проголосовало 4,3 тысячи избирателей. Об этом сообщает пресс-служба Избирательной комиссии Иркутской области.

«В Казачинско-Ленском районе досрочно проголосовали избиратели сел Карам, Верхнемартыново, Ермаки, деревень Нижнемартыново и Карнаухова, всего 308 человек. В поселке Перевоз Бодайбинского района отметки в бюллетенях поставили 218 жителей. В Братском районе в поселках Добчур, Харанжино, Карахун, Прибойный, Наратай, Озерный на избирательные участки пришли 1649 избирателей», – отметили в пресс-службе.
Также в Катангском районе в досрочном голосовании участие приняли 772 избирателя из сел Наканно, Хамакар, Ерема, Преображенка, Подволошино, Непа, Ика, Бур, Токма. В Киренском районе «досрочка» состоялась в поселках Небель, Визирный, селах Мироново и Коршуново, там проголосовали 208 избирателей.
В Нижнеудинском районе участие в выборах главы государства проголосовали жители отдаленных населенных пунктов Шипицина, Верхняя Гутара, Заречье, Нерха, Алыгджер, Широково, Зенцова, Боровинок, участок Октябрьский, всего 1001 избиратель.
В Усть-Кутском районе свои голоса на выборах президента России отдали  90 избирателей сел Орлинга, Боярск, Омолой, а в Чунском районе досрочное голосование состоялось в селе Червянка, где участие в выборах приняли 130 избирателей.

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ