Путин прокомментировал скандальное заявление Байдена в свой адрес

Путин прокомментировал скандальное заявление Байдена в свой адрес

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент России Владимир Путин заявил американскому телеканалу NBC, что скандальное интервью американского лидера Джо Байдена не удивило его

«За время работы на должности я привык к атакам со всех сторон и из самых разных областей под разными предлогами, причинами, разного калибра и жестокости, и меня это не удивляет» — сказал Путин.

В сообщении телеканала отмечается, ведущий перечислил «некоторых оппонентов Путина, убитых в последние годы». На это президент ответил, что подобные заявления напоминают «словесное несварение желудка».

«Я не хочу показаться грубым, но это похоже на какое-то несварение желудка, за исключением того, что это словесное несварение. Вы упомянули многих людей, которые действительно страдали и погибали в разные моменты времени из-за различных причин, по вине разных людей» — сказал он

Кроме того, Путин сравнил определение, с которым согласился Байден в скандальном телеинтервью, с ярлыком «голливудский мачо».

В марте президент США утвердительно ответил на вопрос, считает ли Путина убийцей, и пригрозил Москве расплатой за вмешательство в выборы. Российский лидер, в свою очередь, пожелал американскому коллеге здоровья.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ