“Кандидат с яйцами”. Почему Лариса Егорова пришла на теледебаты. #Сидим_в_клубе

“Кандидат с яйцами”. Почему Лариса Егорова пришла на теледебаты. #Сидим_в_клубе

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаил Зимин, член Клуба реальной политики: — Я не понимаю нашей губернаторской кампании. Теледебаты – вершина политической борьбы. Почему? Во-первых, теледебаты – это бесплатное мероприятие. Кандидаты могут задать друг другу вопросы. И вот последние недели мы постоянно видели картинку на ВГТР-кашном ТВ – кандидаты не приходят на дебаты! Но сегодня явилось чудо – Лариса Егорова  (надеюсь, она меня простит), – первый “кандидат с яйцами”, – она пришла чтобы подебатировать сама с собой.

Я примерно понимаю, зачем дебаты не нужны Игорю Кобзеву. Поскольку Кобзев, видимо, полагает, что он посланник Путина, и если Путин избегает такого формата взаимодействия с избирателями, то, видимо, и ему, Кобзеву, не нужно участвовать в этом же. Тем более, что, спецы из ИМА-консалтинг, видимо, думают -“ну, поскольку, это мероприятие бесплатное, попилить на этом деле ничего не получится”. Ведь гораздо интереснее делать те мероприятия, на которых можно попилить бюджет. Ну, хотя бы, половину…

Ну я точно не могу понять, почему Михаил Щапов не выходит на дебаты. Ему то это точно нужно! Он же себя позиционирует, мол “я, наш, тутошний…” Мог бы Кобзеву прямо в глаза сказать, все что хочет. Или на дебатах за глаза сказать, если Кобзева не будет. А он не является… Что это?

И если эти кандидаты не хотят открыться избирателю, то нам нужны такие кандидаты, которые наплевали на нас?

Смотреть полностью:

Отравление Навального. Что произошло в «Венском кафе».

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ