Мужчина из Бурятии убил собутыльника и покончил с собой

Мужчина из Бурятии убил собутыльника и покончил с собой

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото портала 1ul.ru

27 марта в селе Цайдам на улице был обнаружен мужчина, истекавший кровью. По пути в больницу 30-летний местный житель скончался от колото-резаных ран. Гусиноозерским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В это же время в этом же населённом пункте в гараже одного из частных домов был обнаружен второй труп. 38-летний мужчина, по предварительным данным, покончил жизнь самоубийством. После опроса свидетелей сотрудники полиции смогли связать оба происшествия.

По данным следствия, 27 марта двое местных жителей пришли к знакомой женщине с целью распития спиртных напитков. Сама женщина употреблять алкоголь отказалась. В ходе совместного времяпрепровождения между мужчинами возник конфликт. Женщина выгнала собутыльников на улицу, где конфликт продолжился.

В какой-то момент один из мужчин выхватил нож и нанёс несколько колото-резанных ран своему приятелю. После этого мужчина скрылся с места преступления. Придя домой, он отправил свою мать по надуманному поводу к знакомым, а сам ушел в гараж. По возвращении мать нашла тело сына в гараже.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ