Буш-младший подтвердил работу американских биолабораторий на Украине

Буш-младший подтвердил работу американских биолабораторий на Украине

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший американский президент Джордж Буш-младший в ходе разговора с пранкерами Вованом и Лексусом, которые позвонили ему от имени Владимира Зеленского, подтвердил работу американских биолабораторий на Украине

Пранк был представлен 19 мая на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание».

Во время разговора «Владимир Зеленский» выражает благодарность США и говорит, что украинцы смогли сохранить их наследие в стране: биолаборатории, которые финансировали американцы. На что Буш ответил «Да».
После этого пранкеры сказали, что Киеву удалось сейчас эвакуировать биолобаратории в безопасное место, «так что русские ничего из этих лабораторий не получили». Буш вновь ответил утвердительно.

Еще несколько неопубликованных фрагментов разговора с Джорджем Бушем-младшим Вован и Лексус в ближайшее время презентуют в новом выпуске своей авторской программы «Шоу ВиЛ» на Rutube.

Федеральный просветительский марафон «Новые горизонты» проходит с 17 по 19 мая. Его зрителям доступны более 220 часов просветительского контента, на площадках марафона выступят свыше 160 экспертов, в том числе государственные деятели. Участники марафона также пообщались с министрами и представителями правительства РФ.

Российское общество «Знание» ведет свою историю от советской общественной организации, основанной в 1947 году. В апреле 2021 года президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил о необходимости перезапуска российского общества «Знание» на современной цифровой платформе.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ