Чёрная икра ложками и Собчак : Экс – министр финансов закатил свадьбу...

Чёрная икра ложками и Собчак : Экс – министр финансов закатил свадьбу на миллионы в разгар локдауна

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывший сенатор, а также исполнявший обязанности министра финансов Андрей Вавилов закатил свадьбу на озере Комо в разгар локдауна

Несмотря на ковидные ограничения, бывший чиновник Минфина выписал в Италию в качестве ведущей журналистку Ксению Собчак и других звёзд. «Белый рояль в кустах, чёрная икра ложками», – прокомментировали в Telegram-канале «Пул № 3».

Бывший чиновник Минфина, экс-сенатор Андрей Вавилов устроил свадьбу на озере Комо в Италии на миллионы долларов. Как сообщают СМИ, избранницей мужчины стала 24-летняя танцовщица Софи-Антуанетта.

Вавилов, который короткое время исполнял обязанности министра финансов России, закатил праздник, не обращая внимания на коронавирусные ограничения. По данным источника Telegram-канала «Банкста», на свадьбу на итальянской вилле потратили огромную сумму.

В качестве приглашенных звёзд были Ани Лорак, журналистка Ксения Собчак, юморист Максим Галкин, актёр Дмитрий Нагиев.

«Собчак-Нагиев, белый рояль в кустах, чёрная икра ложками: Сторис свадьбы 60-летнего экс-министра финансов и экс-сенатора Вавилова и 24-летней танцовщицы Софи-Антуанетты на озере Комо как документ эпохи» – прокомментировали в Telegram-канале «Пул № 3»

Сообщается, что бывший чиновник обручился со своей избранницей в Москве, а в Италии проходило празднование.

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ