Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пародонтолог, охранник и менеджер вошли в топ вакансий по зарплате в Москве, следует из майского рейтинга сервиса «Работа.ру»

Согласно нему, зарплату от 400 тысяч рублей предлагают директору по E-commerce в крупной федеральной текстильной компании. Менеджеру по продажам строительных материалов готовы платить до 300 тысяч рублей в месяц.

Компания готова компенсировать сотруднику транспортные расходы, а также предоставляет возможности для корпоративного отдыха и спорта. Доход специалиста складывается из оклада и процента от продаж.

В международную компанию требуется HR-директор, который может получать от 250 тысяч рублей ежемесячно. Среди требований работодателя:

  • высшее образование
  • и опыт работы на аналогичной должности.
    Также соискатель должен пройти испытательный срок в 1 месяц.
    В Подмосковье ищут семейную пару для помощи по хозяйству в частном доме. Работникам будут платить 250 тысяч рублей в месяц, а также предоставят проживание. Среди обязанностей – наведение порядка в доме, уход за гардеробом семьи, приготовление пищи, содержание в чистоте территории и бассейна, а также уход за собакой.
    До 200 тысяч рублей в проектно-конструкторском департаменте готовы платить Developer C/C++. Работодатель готов предоставить иностранным сотрудникам жилье, а также возможность прохождения курсов обучения и повышения квалификации за свой счет.

    В рейтинге также есть вакансия стоматолога-пародонтолога, который может зарабатывать до 200 тысяч рублей. Работодатель предоставляет систему скидок на услуги клиники для сотрудников и членов семьи.

    На зарплату от 180 тысяч рублей в месяц может рассчитывать охранник в загородном доме. Для успешного трудоустройства соискателю нужно иметь удостоверение охранника шестого разряда, личный автомобиль, травматическое оружие, а также навыки рукопашного боя. Сотрудника обеспечат бесплатным питанием, а также предоставляет форменную одежду по сезону.

     

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ