Алексей Цыденов пообещал не бросать Бурятию

Алексей Цыденов пообещал не бросать Бурятию

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Алексей Цыденов

Неделю назад глава Бурятии дал большое интервью корреспондентам четырёх крупных телеканалов – АТВ, ГТРК «Бурятия», «Ариг Ус» и «Тивиком». В нём Алексей Цыденов опроверг слухи о своём возможном переезде из республики.

– Что касается вопроса «уеду или не уеду» – мне уже столько раз задавали его. Как на него ответить? Никуда не собираюсь. Более того, у нас есть нацпроекты, рассчитанные до 2024 года. Очень амбициозные, масштабные задачи поставлены. И ещё проекты, которые не относятся к национальным – «Озёрный ГОК», наша тема с самолётом (судя по всему, речь идёт о серийном производстве легкомоторного самолёта ТВС-2ДТС «Байкал – прим. авт.) птицефабрика и прочие вещи. Они все тоже долгоиграющие, их нужно реализовать. И это не 2022 год – это дальше, – цитирует Цыденова сайт «Клуб регионов».

Он даже заявил о готовности пойти на новый срок.

– Я всё равно пойду на выборы. И люди будут оценивать, как я работал – то, что говорил в 2017 году и, грубо говоря, отчёт уже в 2022-м. Посмотрят, есть результат или нет. Это, безусловно, ответственность, безусловно, вызов. Я намерен довести до конца все проекты, а потом с гордо поднятой головой, со спокойствием в душе можно уже идти. А так я намерен обратиться к гражданам за поддержкой, – отметил глава.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ