Подозреваемого в убийстве женщины задержали в Аларском районе

Подозреваемого в убийстве женщины задержали в Аларском районе

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня, 14 ноября, в следственном управлении СК РФ по Иркутской области сообщили о расследовании уголовного дела, фигурантом которого стал ранее судимый за преступления против личности 35-летний уроженец Нукутского района. Его обвиняют в убийстве сожительницы.

Преступление произошло 12 ноября в поселке Кутулик Аларского района. Когда пожарные ликвидировали возгорание дома по улице Степана Разина, они обнаружили труп 40-летней хозяйки с признаками насильственной смерти.

Установлено, что накануне в доме компания из троих человек распивала спиртные напитки. В результате возникшей ссоры подозреваемый нанес телесные повреждения сожительнице и их гостю. От полученных травм женщина скончалась на месте, а мужчина успел покинуть дом и обратиться за медицинской помощью, сейчас он находится в реанимации. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник совершил поджог, отмечает ИА “Байкал 24”.

Отмечается, что его задержали по горячим следам. Сейчас мужчина заключен под стражу. Известно, что он уже отбывал наказание за совершение аналогичного преступления.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ