ДТП в Тулуне: разыскали водителя, который сбил на переходе двух детей

ДТП в Тулуне: разыскали водителя, который сбил на переходе двух детей

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Тулуне Иркутской области полицейские в кратчайшие сроки разыскали водителя, предположительно виновного в наезде на двух несовершеннолетних, сообщили сегодня, 24 октября, в региональном управлении МВД России.

Это 49-летний местный житель, в отношении которого составлены административные протоколы за непредоставление преимущества пешеходам и оставление места ДТП. Его автомобиль «Тойота Виста» помещён на штрафплощадку.

Напомним, инцидент произошел 23 октября, на улице Мира легковой автомобиль иностранного производства сбил на пешеходном переходе тринадцатилетнего мальчика и четырнадцатилетнюю девочку. Позже дети рассказали, что водитель предложил им помощь, но они отказались и пошли домой. Через несколько часов им стало хуже и родители подростков обратились в больницу, после чего о произошедшем стало известно полиции. Дети получили различные ушибы и травмы, отмечает ИА «Байкал 24».

В полиции отмечают, что водитель вместо того, чтобы сообщить о произошедшем в полицию и оставаться на месте до приезда экипажа ДПС, с места ДТП скрылся.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ