В Улан-Удэ нашли пропавшую школьницу

В Улан-Удэ нашли пропавшую школьницу

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшая 15-летняя школьница найдена в Улан-Удэ. Как сообщили родители, она пришла домой к бабушке. Сейчас они поехали туда.

Слава богу, она нашлась! Ругать не будем! Всем огромное спасибо, нет слов, чтобы выразить благодарность всем вам. Внесите меня во всевозможные поисковые отряды, обращайтесь в любое время. Еще раз всем огромное спасибо, сообщила мама девочки.

Девочка пропала сутки назад. Рано утром она пошла в школу, но на занятия не пришла. Телефон с собой не взяла. Позже по камерам видеонаблюдения отследили ее путь. Она прошла мимо школы и отправилась в сторону Комушки через Гормолзавод.

Больше ста человек искали щкольницу всю ночь. Волонтерны обошли всю территорию возле “Двух китов”, поднимались на гору в возле телевышки. Обошли соседние ДНТ и микрорайоны. Обследовали овраги, стройку на улице Конечной, подвалы, гаражи.

Официально поиски закончились в 3:00, но инициативные люди продолжали поиски до 5:00. К этому времени у многих разрядились телефоны. Добровольцы собирались дальше искать пропавшую с 7:00.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ