В Иркутской области ряд политических партий включились в кампанию по выборам в...

В Иркутской области ряд политических партий включились в кампанию по выборам в ЗС региона

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
В Иркутской области ряд политических партий включились в кампанию по выборам в ЗС региона

В Иркутской области сразу четыре региональных отделения политических партий уведомили региональный избирком о проведении мероприятий по выдвижению кандидатов и списков кандидатов на выборы в ЗС. Об этом сообщает пресс-служба Избирательной комиссии Иркутской области.

«Это региональное отделение в Иркутской области общественной организации – политической партии «Российский Общенародный Союз» (партмероприятие запланировано на 13 июня в Ангарске), Иркутское областное отделение Коммунистической Партии Российской Федерации (16 июня в Иркутске), Коммунистическая партия социальной справедливости (13 июня в Москве), Иркутское региональное отделение «Партии Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу» (13 июня в Иркутске)», – отметили в пресс-службе.

Напомним, на предстоящих выбора в ЗС Приангарья 7 партий освобождены от сбора подписей. Такой привилегией обладают на данных выборах следующие партии: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая  Россия», «Гражданская Платформа», «Коммунистическая партия социальной справедливости» и «Родина».

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ