В Иркутске водитель «Тойота Камри», не имея прав на вождение, спровоцировал двойное...

В Иркутске водитель «Тойота Камри», не имея прав на вождение, спровоцировал двойное ДТП, устроил драку с пострадавшими и скрылся с места аварии

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Иркутске полиция отловила водителя «Тойта Камри», который 8 апреля сел за руль автомобиля, не имея прав на вождение, и, выехав на встречку, утроил два ДТП, а затем полез в драку с пострадавшими и скрылся с места аварии. Задержанным оказался 21-летний иркутянин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Как выяснилось, инциденты на дороге случились на улице Баррикад областного центра.

«По факту данного происшествия известно, что 21-летний молодой человек, управляя автомашиной «Тойота Камри», не имея права управления, совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла». Затем, при попытке скрыться с места происшествия, столкнулся еще с одной автомашиной «Ситроен С4», – отметили в пресс-службе.

После случившихся аварий их виновник полез в драку с другими участниками ДТП. Осознав, что в уличной схватке силы неравные он вместе со своими пассажирами сбежал с места аварии, оставив машину на  месте инцидента. Однако вскоре был пойман дорожной полицией.

Ему «светит» лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ