Зорикто Дугарова подозревают в убийстве

Зорикто Дугарова подозревают в убийстве

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Зорикто Дугаров

Директор фонда возрождения старо-бурятского искусства “Буряад зураг” Зорикто Дугаров подозревается в убийстве.

Как сообщает СУ СК РФ по Республике Бурятия, Зорикто Дугаров 20 февраля во время конфликта в микрорайоне Энергетик Улан-Удэ зарезал мужчину.

Потерпевший несколько месяцев назад передал свой автомобиль посреднику для последующей продажи. Сделка прошла успешно, но хозяин автомобиля деньги, в размере 200 тысяч рублей, так и не получил. 20 февраля пострадавший вместе с братом и друзьями отправились к посреднику, чтобы вернуть долг.

Встреча состоялась возле одного из кафе микрорайона Энергетик. На встречу с обманутым владельцем автомобиля прибыл Зорикто Дугаров вместе со своими приятелями. В какой-то момент между сторонами возник конфликт, во время которого Дугаров приказал своим друзьям начать драку, а сам напал на одного из братьев и нанёс ему три удара ножом в грудь. Мужчина скончался от полученных ранений в больнице не приходя в сознание.

В данный момент сотрудники МВД разыскивают Зорикто Дугарова, который намерено скрывается от следствия. Всех, кто видел Зорикто Дугарова или может указать н его местонахождение, просят связаться по телефонам: 8 (3012) 21-43-95, 8 (3012) 44-43-78 или 02.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ