Тело пропавшего иркутянина, отправившегося на подводную рыбалку, нашли в районе острова Елизовский...

Тело пропавшего иркутянина, отправившегося на подводную рыбалку, нашли в районе острова Елизовский реки Ангара

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Фото с сайта zt116.ru

Причины смерти мужчины устанавливаются

В Приангарье в районе острова Елизовский реки Ангара 22 февраля нашли тело мужчины, отправившегося ещё в октябре на подводную ночную рыбалку и не вернувшегося домой. Осмотр тела погибшего не выявил признаков насильственной смерти. По факту случившегося проводится доследственная проверка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

«22 февраля 2018 года в районе острова Елизовский  реки Ангара рыбаками  было обнаружено тело неизвестного мужчины, впоследствии установленного как 44-летнего местного жителя, пропавшего без вести в прошлом году. В ходе осмотра на теле рыбака видимых телесных повреждений не обнаружено. Для установления возможных причин смерти тело мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу», – отметили  в пресс-службе.

Как выяснили следователи, ещё в октябре 2017 года иркутянин на личном автомобиле отправился на подводную ночную рыбалку на реку Ангара в районе Иркутской  ГЭС.  С тех пор его местонахождение было неизвестно.

По факту случившегося сейчас проводится доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – «Убийство».

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ