Мероприятие «Модное дополнительное образование» состоялось в Иркутске

Мероприятие «Модное дополнительное образование» состоялось в Иркутске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы администрации города Иркутска

В нём приняли участие педагоги учреждений дополнительного образования, а также обучающиеся там дети

В Иркутске состоялось мероприятие под названием «Модное дополнительное образование», которое собрало под своим крылом педагогические коллективы и учащихся из 16 учреждений дополнительного образования Иркутска, а также школьников и их родителей. В ходе мероприятия его участники представили результаты своей работы и возможности муниципальной системы дополнительного образования. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

Мероприятие открыл мэр города Иркутска Дмитрий Бердников, который, обращаясь к его участникам,         отметил, что городская власть делает всё необходимое, чтобы сфера дополнительного образования постоянно совершенствовалась и дети в областном центре имели возможность всесторонне развиваться.

«Педагоги учреждений внедряют инновации, осваивают новые формы и методы работы. В этом учебном году впервые открыто отделение для детей с ограниченными возможностями здоровья», – подчеркнул Дмитрий Бердников.

Во время проведения «Модного дополнительного образования»  его участники были включены в работу таких интерактивных площадок как «Большие шахматы», «Техническое творчество», «Иллюзионное искусство», «Декоративное творчество», «Экология». Кроме того, всем гостям мероприятия была представлена яркая концертная программа с хореографическими, вокальными, спортивными номерами.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ