Пьяная парочка сожителей из Ангарска напала на врачей скорой помощи

Пьяная парочка сожителей из Ангарска напала на врачей скорой помощи

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
скриншот видео

Результатом уличного дебоша стал повреждённый автомобиль скорой помощи.

В Ангарске пьяные мужчина и женщина, пребывающие в гражданском браке, вызвали бригаду скорой помощи, а затем напали прямо на улице на прибывших им на помощь врачей. Приступ агрессии пьяных сожителей закончился повреждением автомобиля скорой помощи, у которого выбили фару и повредили пассажирскую дверь. Уличные дебоширы задержаны приехавшим нарядом Росгвардии и доставлены в полицию. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Как стало известно, зачинщицей уличного инцидента стала пьяная дама, которая упала на улице и получила травму. После этого сожители решили вызвать скорую помощь.

«Однако к моменту прибытия неотложной помощи, находящиеся в алкогольном опьянении гражданка и ее сожитель начали вести себя агрессивно по отношению к врачам, повредили пассажирскую дверь медицинского транспортного средства, а также разбили переднюю фару», – рассказали в пресс-службе.

К задержанным уже приняты меры административного характера. Сейчас по факту случившегося проводится проверка, по итогам которой будет рассмотрен вопрос о квалификации действий пьяных сожителей с точки зрения соответствия Уголовному кодексу России.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ