Смертельное ДТП с участием японского внедорожника произошло в Иркутске

Смертельное ДТП с участием японского внедорожника произошло в Иркутске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В результате дорожной аварии погибла женщина-пешеход.

В Иркутске 17 сентября произошло ДТП, в результате которого водитель «Митсубиси Аиртрек» сбил насмерть женщину-пешехода. Виновник аварии скрылся с места преступления. Сейчас он объявлен в розыск. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Как выяснилось, инцидент случился 17 сентября предположительно около 20 часов 15 минут на улице Дорожная, где в районе строения №12 произошел наезд на женщину-пешехода.  В результате аварии местная жительница от полученных травм скончалась на месте.

«Предварительно установлена предполагаемая марка легкового автомобиля – «Митсубиси Аиртрек» серого цвета, 2001-2008 года выпуска. Транспортное средство может иметь повреждения передней части кузова, а также сломанную решетку радиатора», – рассказали в пресс-службе.

В настоящее время инспекторы ГИБДД принимают меры, направленные на установления местонахождения автомобиля и гражданина, который находился за рулем в момент ДТП. Также сотрудники полиции разыскивают свидетелей ДТП, в котором погибла женщина-пешеход.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ