В Иркутске на улице Волжской пресечена деятельность игорного заведения

В Иркутске на улице Волжской пресечена деятельность игорного заведения

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото СУ СКР по Иркутской области

Накануне в третий отдел по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области поступило сообщение о том, что в помещении, расположенном по адресу: город Иркутск, улица Волжская, 3, организовано незаконное игорное заведение, в котором проводятся азартные игры с использованием игрового оборудования.

С целью проверки данной информации следственными органами совместно с сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД России по Иркутской области произведен осмотр места происшествия, в ходе которого факт проведения азартных игр нашел свое подтверждение.

В помещении были обнаружены лица из числа посетителей и персонала заведения, которые в дальнейшем были опрошены. Также в указанном помещении были обнаружены и изъяты семь развлекательных аппаратов, с помощью которых проводились азартные игры, бухгалтерские документы и денежные средства в размере более 15 000 рублей, отмечают в пресс-службе СУ СКР по Иркутской области.

В настоящее время проводятся процессуальные и оперативные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ