Президент РФ взял под контроль работы по восстановлению после пожаров в Приангарье

Президент РФ взял под контроль работы по восстановлению после пожаров в Приангарье

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
kp.md

Глава государства пообещал совершить визит в Иркутскую область с целью проверки выполненных работ в поселениях, пострадавших от пожаров.

Президент России Владимир Путин 2 мая сообщил, что намерен посетить районы Сибирского федерального округа, где произошли пожары, чтобы ознакомиться с ходом ликвидации их последствий. Об этом сообщает «Интерфакс».

Во время видеоконференции по вопросам ликвидации последствий природных пожаров Владимир Путин дал понять, что сейчас не будет отвлекать главу региона Сергея Левченко от восстановительных работ на севере Иркутской области.

“Но я на места обязательно приеду, посмотрю, как идут работы по восстановлению”, – подчеркнул Владимир Путин.

Глава государства обратился к участнику видеоконференции губернатору Иркутской области Сергею Левченко, заметив, что для него данная ситуация определенная проверка.

“Для вас это тоже определенная проверка на компетентность, на дееспособность. Надеюсь на то, что все планы, которые были мне и ранее доложены и сейчас, будут реализованы в срок и с высоким качеством”, – сказал глава государства.

Кроме того, Путин выразил уверенность, что все органы власти и управления, которые по долгу службы должны соответствующим образом отреагировать, сделают это профессионально, на высоком уровне.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ