Сбербанк стал генеральным партнёром Недели финансовой грамотности в Иркутске

Сбербанк стал генеральным партнёром Недели финансовой грамотности в Иркутске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта spb.kp.ru

Мероприятие рассчитано на детей и молодежь областного центра.

В рамках Недели финансовой грамотности на территории крупнейших школ и вузов Иркутска будет организована серия обучающих уроков и вебинаров, на которых эксперты Сбербанка расскажут об основных принципах финансово грамотного поведения. Мероприятие пройдёт в Иркутске в период с 9 по 17 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Байкальского банка ПАО Сбербанк.

«Вопросы финансовой грамотности сегодня актуальны как никогда. Они напрямую связаны с реалиями современной жизни и поэтому важны не только для взрослых, но и для детей, будущее которых начинается уже сегодня. Надеюсь, проведенные мероприятия помогут молодым людям освоиться в финансовой среде, – отметила управляющий Иркутским отделением Байкальского банка ПАО Сбербанк Наталия Цайтлер.

Работа по повышению финансовой грамотности населения – один из ключевых приоритетов Сбербанка. В банке действует целый ряд программ: как совместных с Минфином и Банком России, так и реализуемых самостоятельно. Эти программы охватывают все категории населения страны: от школьников до пенсионеров.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ