Губернатор и депутат Госдумы от Приангарья вошли в число лучших оппозиционных политиков...

Губернатор и депутат Госдумы от Приангарья вошли в число лучших оппозиционных политиков России

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта fedpress.ru

Сергей Левченко и Михаил Щапов награждены Российской ассоциацией по связям с общественностью в качестве оппозиционных политиков – победителей выборов.

Глава Иркутской области Сергей Левченко и депутат Госдумы от Иркутской области Михаил Щапов 28 января были отмечены наградами Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) как оппозиционные политики, одержавшие победы на выборах. Левченко получил приз как первый политик, победивший на выборах главы региона после возрождения их Кремлём. Щапов вошёл в число финалистов премии РАСО «Гамбургский счёт» в номинации «Лучшая избирательная кампания оппозиционного кандидата в Госдуму по одномандатному округу». Об этом сообщает сайт Иркутского областного отделения КПРФ.

Вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью, председатель комитета по политическим технологиям Евгений Минченко отметил, что жюри делало свой выбор в отношении претендентов на победу по ряду критериев. В их числе он назвал – конкурентность, результативность, технологичность и креативность.

Премия Сергею Левченко получила наименование «За первую победу оппозиционного кандидата на выборах губернатора»

«После возвращения губернаторских выборов впервые в конкурентной борьбе выиграл представитель оппозиционной партии, поэтому мы учредили эту номинацию», – отметил Евгений Минченко.

Ещё одна премия под названием «Гамбургский счёт», доставшаяся новому федеральному думцу от региона Михаилу Щапову, учреждена РАСО в целях поощрения конкуренции и творческого подхода в политическом процессе.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ