Эсеры поставили на довыборах в Заксобрание Приангарья на главврача из Братска

Эсеры поставили на довыборах в Заксобрание Приангарья на главврача из Братска

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта bratsk.bezformata.ru

«Справедливая Россия» выдвинула Александра Гаськова кандидатом на довыборы в областной парламент по 11-му округу

Партия «Справедливая Россия» решила выдвинуть своим кандидатом на дополнительных выборах в Законодательное Собрание Иркутской области по избирательному округу № 11 депутата Думы города Братска и главного врача  больницы № 2 Братска Александра Гаськова. Об этом сообщает сайт братской телекомпании «Город».

«На прошедшей в субботу конференции члены иркутского отделения политической партии «Справедливая Россия» единогласно проголосовали за выдвижение главного врача городской больницы №2 Братска Александра Гаськова в качестве кандидата на довыборах по братскому избирательному округу №11», – отмечается на сайте.

Помимо Александра Гаськова о своих претензиях на депутатский мандат в Заксобрании области от 11-го округа заявили ещё 3 претендента: депутат Думы Братска Александр Дубровин от «Единой России», Олег Кияница от «соколов Жириновского» и выдвиженец КПРФ Геннадий Аликберов.

Напомним, в состав 11-го избирательного округа входят Правобережный округ Братска, Балаганский, Усть-Удинский районы, а также части Братского и Нижнеилимского районов Приангарья.

Голосование на довыборах в областной парламент состоится 26 марта 2017 года. Поводом к довыборам в Законодательное Собрание Приангарья по избирательному округу № 11 стало избрание депутата от данной территорий – Андрея Чернышова – в Государственную Думу России 18 сентября 2016 года.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ