Феномен Хабаровска.#Сидим_в_Клубе

Феномен Хабаровска.#Сидим_в_Клубе

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаил Зимин, член Клуба реальной политики: – …Вся эта история в Хабаровске, видимо, может каким-то образом повлиять на выборы губернатора в Иркутске. И если это так, то кому она “в жилу”, кому эта история может помочь? 

Михаил Кулехов, член Клуба реальной политики: – Первое – ни Левченко, ни Фургал не были никому оппозиционными. Партия власти – это ни одна Единая Россия, а блок парламентских партий.

Михаил Зимин: – Трутнев хотел Шпорта. И поэтому Фургалу сказали: “ты должен во втором туре уступить”. А Фургал ответил: “нет, не буду”. И это как будто явилось одной из причин свинчивания Фургала…

Михаил Кулехов: – Как будто – это ключевое слово. Кроме Трутнева есть и другие группировки. Дело то не в этом. Фургала посадили не за то, что кто-то кого-то когда-то удил. Его посадила конкурирующая группировка, его заказали. В этом больше никаких реальных причин нет…

Михаил Зимин: – … Как ты думаешь, тема Хабаровска может ли быть для кого-то из кандидатов в губернаторы Иркутской области  неким пунктом его повестки дня? И если ДА, то для кого?

Михаил Кулехов: – Разумеется, может…

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ