Проценко выступил за принудительную вакцинацию от коронавируса

Проценко выступил за принудительную вакцинацию от коронавируса

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко выступил за обязательную вакцинацию от коронавируса. Об этом он рассказал в беседе с RT

«Это единственный выход из создавшейся ситуации с пандемией. И вопрос – как она регулироваться должна – наверное, самый главный» — подчеркнул специалист

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил о росте числа зараженных COVID-19 на 80% за последние дни, а также об увеличении количества госпитализаций пациентов в тяжелом состоянии на 70%. В столице дополнительно развернули четыре тысячи коек для лечения заболевших. Собянин призвал горожан максимально сократить контакты во время нерабочих дней, чтобы предотвратить распространение инфекции.

На минувшей неделе в Москве зафиксировали один из максимальных показателей заболеваемости за сутки – 7704 случая (сегодня – 6805).

В городе объявили дни с 15 по 19 июня нерабочими. В общей сложности «длинные выходные» продлятся с 12 по 20 июня. В этот период в Москве будут действовать дополнительные ограничения на массовые развлекательные мероприятия и работу общепита в ночное время суток.

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ