Оппозиционеры анонсировали онлайн-митинг с требованием «спасать людей и страну во время кризиса»

Оппозиционеры анонсировали онлайн-митинг с требованием «спасать людей и страну во время кризиса»

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Организаторы кампании «Нет!» проведут 28 апреля онлайн-митинг «За жизнь». Они собираются потребовать от властей отказаться от поправок в Конституцию и сфокусироваться на поддержке людей во время эпидемии и кризиса

Они требуют от властей полного отказа от обнуления сроков Владимира Путина. По их мнению, сейчас гораздо важнее обеспечить больницы всем необходимым, помочь людям и бизнесу, не нарушать права россиян под предлогом борьбы с эпидемией. Кроме того, кампания «Нет!» требует привлечь к ответственности тех, из-за кого Россия оказалась не готова к эпидемии коронавируса.

Онлайн-митинг состоится на YouTube-канале кампании «Нет!». На нем выступят Дмитрий Гудков, Сергей Гуриев, Лев Шлосберг, Максим Резник, Юлия Галямина, Илья Азар, Андрей Пивоваров, Константин Янкаускас, Мария Эйсмонт и другие.

Кроме того, на почту организаторов team@no2020.net можно отправить свои фотографии с плакатами по теме митинга, их покажут в трансляции.

Кампания «Нет!» собиралась провести митинг в Москве 22 марта, однако организаторы посчитали мероприятие опасным в условиях эпидемии и перенесли его на неопределенный срок.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ