В Бурятию приехала съёмочная группа Андрея Малахова

В Бурятию приехала съёмочная группа Андрея Малахова

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

О том, что в Бурятию отправились корреспонденты программы «Прямой эфир», которую ведёт Андрей Малахов, стало известно накануне. Об этом сообщил ряд местных telegram-каналов.

По некоторым сведениям, федеральные журналисты собирают в республике информацию об известном боксёре Георгии Кушиташвили, арестованном в минувший понедельник за нападение на росгвардейца и по подозрению в хранении наркотиков. Они должны были отправиться на малую родину спортсмена – в Бичуру. ТГ-канал «Ньюбур» отмечает, что съёмочная группа уже вовсю работает в селе. Правда, в официальных группах «Прямого эфира» в соцсетях никакого подтверждения этому нет, отмечает “Информ Полис”.

Кстати, 5 февраля в кабанский посёлок Селенгинск приехала известная телеведущая и журналист Ксения Собчак. По данным telegram-каналов, она снимает для «Дождя» фильм о зверской расправе над двумя местными жительницами, которую учинили ещё в 2002 году. «Московский комсомолец в Бурятии» пишет, что телезвезда встречалась с родственниками убитых девушек в местном кинотеатре.

А местные власти, как выяснилось, и вовсе узнали о визите Собчак из соцсетей.

– Администрацию никто официально не извещали о приезде съёмочной группы. Насколько знаю, Ксения сейчас ездит по родственникам и знакомым жертв, – рассказал изданию глава Селенгинска Владимир Бурьян.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ