Распределены депутатские мандаты в Народный Хурал

Распределены депутатские мандаты в Народный Хурал

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Избирком Бурятии обнародовал постановление, проясняющее судьбу депутатского мандата главы республики. Напомним, Алексей Цыденов шел первым номером общереспубликанского списка «Единой России» на выборах в Народный Хурал.
На основании личного заявления главы его мандат перешел заместитель начальника ВСЖД (по территориальному управлению) в Северобайкальском регионе Василию Зубакову. Он шел первым в территориальном списке «единороссов» по округу №32.
Мандат лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который возглавлял партийный список в Бурятии, передан тренеру-преподавателю Селенгинской детско-юношеской спортивной школы Валерию Кочневу. Он также выдвигался одномандатником на округе №8 в Кабанском районе, но с большим отрывом уступил гендиректору Селенгинского ЦКК Лилии Деевой из «ЕР», отмечает “Номер один”.
Первый номер списка КПРФ Вячеслав Мархаев уступил свое место предпринимателю Алексею Багадаеву. Он выдвигался на округе №18 в Улан-Удэ, где занял второе место, проиграв «единороссу» Андреяну Зыбынову.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ