В Братске пропавшая школьница Акимова Валерия найдена на квартире у чужих...

В Братске пропавшая школьница Акимова Валерия найдена на квартире у чужих людей

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Братске 22 мая сотрудники полиции нашли живой пропавшую школьницу Валерию Акимову, которая не смогла попасть домой и попросилась переночевать на квартире у чужих людей. По факту сложившейся ситуации проводится проверка. К родителям школьницы, будут применены меры административного воздействия. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Как выяснилось, на поиски пропавшей братчанки были брошены более 150 сотрудников полиции и волонтёров. К полудню 22 мая неравнодушные жители откликнулись на призывы помочь в поиске школьницы и сообщили, что видели её в одном из соседних с местом жительства ребёнка домов. Полицейские нашли Леру Акимову по указанному адресу и передали её родителям.

«По предварительным данным, девочка после школы, не сумев попасть домой, попросилась ночевать к малознакомым людям, так как решила, что ее родители куда-то уехали», – отметили  в пресс-службе.

Сейчас инспекторами по делам несовершеннолетних проводится проверка. По её итогам к родителям Леры применят меры административного воздействия.

 

 

 

 

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ