Сергей Сокол. Неопубликованное интервью

Сергей Сокол. Неопубликованное интервью

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Сергей Сокол

Это неопубликованное аудио-интервью с Сергеем Соколом (рабочее название – “Разрушая мифы”) для “Кто есть кто” готовилось в апреле 2009 г. в связи с публикацией в нашем журнале аналитического материала о расстановке сил в Правительстве Иркутской области.

Нужно сказать, что публикация материала тогда вызвала определенный интерес первого заместителя губернатора, в результате чего он неожиданно откровенно рассказал нам (на диктофон) – почему оказался в Иркутской области, кто за ним стоит, какие у него планы и др., словом все то, чем живо интересовалась тогдашняя общественность. Скажем, на меня эта открытость тогда произвела впечатление…

К сожалению, очень скоро случились трагические события (смерть Игоря Есиповского), события закрутились стремительно и в другую сторону, и отложили подготовку публикации на неопределенный отрезок времени.

7 месяцев назад мы случайно вспомнили эту аудио-запись, и (не пропадать же добру) – выложили ее в наш YouYube канал, совершенно при этом не продвигая!

И вдруг оказалось, что Сокол может вернуться в иркутскую политику. Не долго думая, мы решили предоставить возможность любопытствующим послушать аудио-запись такой, какая она была 9 лет назад. Нам кажется, несмотря на большой прошедший срок, фигура Сергея Сокола стоит того интереса…

Итак:

Автор: Михаил Зимин

 

 

 

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ