В Бурятии ищут ребёнка, которого скрывает собственный отец

В Бурятии ищут ребёнка, которого скрывает собственный отец

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Судебные приставы из Новосибирской области обратились за помощью к коллегам из Бурятии. Они ищут ребёнка, которого уже несколько лет скрывает собственный отец.

Несовершеннолетний Михаил Александрович Колесников 21.08.2012 года рождения по решению суда должен проживать с матерью. Отец отца, Александр Колесников, скрывает ребёнка с 2013 года. Он не отрицает, что желал исключить мать из процесса воспитания ребёнка с самого рождения сына.

По решению суда отец ребёнка лишен родительских прав 2 ноября 2017 года. Колесников скрывается от судебных приставов, постоянно переезжает и прячет ребёнка в неопределённом месте. Мать ребёнка считает, что ему может угрожать опасность.

Установлено, что Колесников вместе с ребёнком предположительно проживает в Чите. В марте 2018 года он привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения на трассе «Улан-Удэ – Чита».

Если кому-то известно о местонахождении ребёнка или вы владеете другой информацией, служба судебных приставов просит сообщить об этом по телефонам: 8(383) 241-07-07, 8-913-012-29-38.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ