«Байкал Бизнес Форум» собрались провести в Иркутске 17-18 мая

«Байкал Бизнес Форум» собрались провести в Иркутске 17-18 мая

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы губернатора и правительства Иркутской области

Предстоящий форум станет третьим по счёту

В Иркутске решили провести «Байкал Бизнес Форум. Предпринимательство: твоя формула успеха», который пройдет в период с 17 по 18 мая.
Основная цель форума – создать условия для того, чтобы предприниматели, владельцы малого и среднего бизнеса, а также те, кто только намерен открыть свою компанию, получили доступ к наиболее передовым и продуктивным инструментам и методам развития  предприятий. Об этом  сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Форум – это место концентрации идей, – отметил министр. – На мероприятии можно получить информацию о бизнесе в Иркутской области, пообщаться с представителями власти, инвесторами, найти единомышленников, увидеть новые структурированные бизнесы», – отметил министр экономического развития Иркутской области Евгений Орачевский

Форум даст его участникам возможность получить новые знания от ведущих экспертов, в том числе и федеральных, а также практическую отработку инструментов для внедрения их в свой бизнес. Кроме того, возможен прямой обмен опытом между предпринимателями, диалог власти и бизнеса.

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ