В Иркутске в микрорайоне Лесной намерены запустить строительство школы в 2018 году

В Иркутске в микрорайоне Лесной намерены запустить строительство школы в 2018 году

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы администрации города Иркутска

Школа будет рассчитана на 600 посадочных мест

В микрорайоне Лесной областного центра в текущем году собрались приступить к строительству школы, которая будет рассчитана на 600 посадочных мест. Проектные работы по данному социальному объекту были завершены ещё до конца прошлого года. Такое заявление сделал мэр Иркутска Дмитрий Бердников на ежегодном родительском собрании в Правобережном округе Иркутска. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

«В 2018 году планируется провести капитальный ремонт в школах №8 и № 9, бассейна в школе № 3. Новая спортивная площадка появится в лицее №2, в школе № 65 отремонтируют старый корт и обустроят новую спортивную площадку, продолжится строительство детского сада на улице Зимней. Также будет разработана проектно-сметная документация для проведения капитального ремонта детского сада №101, стадиона школы №73 и строительства спортивных модулей в школах №8 и 9», – отметили в пресс-службе.

Под занавес родительского собрания мэр Иркутска Дмитрий Бердников наградил педагогов, которые победили в конкурсах «Мой учитель» и «Мой воспитатель» в Правобережном округе. Также награды из рук главы города получили пять юных участниц конкурса рисунков «Двор моей мечты».

 

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ