Секс-бомба из Иркутска выступила против рубки ёлок на Новый год

Секс-бомба из Иркутска выступила против рубки ёлок на Новый год

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото из ВКонтакте Лианы Клевцовой

Фотомодель Лиана Клевцова, снявшись голышом в лесу, попыталась привлечь внимание общественности к предновогодней вырубке елей.

Известная иркутская фотомодель Лиана Клевцова полностью обнажилась на камеру в зимнем лесу и выложила соответствующее видео на своей странице во «ВКонтакте» с тем, чтобы привлечь внимание общественности к незаконной вырубке елей в предновогоднюю пору. Тем самым, модель подчеркнула своё категорическое неприятие варварской вырубке елей и дала понять, что праздник возможно встретить, сохранив деревья живыми. Об этом сообщается на странице Лианы Клевцовой во «ВКонтакте».

Модель пояснила общественности, что вырубки елей лучше избежать.
«Лучше нарядить живую ель. А для дома рынок заполнен искусственными красавицами на любой вкус и кошелёк», – заявила девушка.
Также Лиана Клевцова подчеркнула, что Иркутская область задыхается от лесных пожаров, каждый год теряя тысячи гектаров драгоценных деревьев. Именно поэтому она на собственном примере, предварительно раздевшись, решила продемонстрировать как красиво и ярко можно встретить новогодние праздники, при этом сохраняя жизнь «зелёным красавицам».

Напоследок, оставшаяся в чём мать родила фотомодель, поздравила всех с наступающим Новым Годом.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ