Мужчина изнасиловал подростка в городе Бодайбо Иркутской области

Мужчина изнасиловал подростка в городе Бодайбо Иркутской области

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта bloknot.ru

Насильник в момент преступления находился в состоянии алкогольного опьянения.

В городе Бодайбо Иркутской области случился инцидент на сексуальной почве, в ходе которого мужчина изнасиловал 15-летнего подростка. Виновный в совершении преступления задержан. Доказательная база в отношении насильника собрана следователями, которые передали уголовное дело в суд. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.

Как стало известно, преступление было совершено ещё летом текущего года. Виновником сексуального насилия оказался 35-летний мужчина.

«По версии следствия, 14 августа обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов города Бодайбо, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 15-летнего подростка», – рассказали в пресс-службе.

Задержанный обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ – «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего».

На текущий момент уголовное дело в отношении насильника направлено в Бодайбинский городской суд для рассмотрения по существу.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ