Один человек погиб и десять пострадали в ДТП в Заларинском районе

Один человек погиб и десять пострадали в ДТП в Заларинском районе

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото пресс-службы ГУВД России по Иркутской област

Авария произошла в результате столкновения рейсового автобуса и легкого автомобиля.

В Заларинском районе 24 сентября в результате лобового столкновения междугороднего автобуса и легкового автомобиля на трассе Р-255 «Сибирь» один человек погиб и ещё десять человек получили травмы. Об этом сообщает РИА «Интерфакс».

Как выяснилось, в воскресенье около 15:00 рейсовый автобус, следовавший с пассажирами из Братска в Иркутск, попал в аварию на федеральной трассе Р-255 “Сибирь” в Иркутской области. В 15 км от райцентра Залари в него врезалась легковая автомашина “Ниссан Санни”, водитель которой не справился с управлением. От удара автобус съехал в кювет и лег на бок. По данным ГУ МВД по Иркутской области, водитель “Ниссана” скончался на месте.

“Девять человек получили легкие травмы и отказались от госпитализации. Один человек в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в больницу города Черемхово”, – сообщает РИА «Интерфакс».

По данному факту полицейские проводят проверку с целью установление всех причин и обстоятельств случившегося. Инспекторами ГИБДД обеспечено регулирование дорожного движения.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ