Погоню за пьяным водителем и стрельбу устроили полицейские в Саянске (видео)

Погоню за пьяным водителем и стрельбу устроили полицейские в Саянске (видео)

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
скриншот видео

Автодебошира удалось задержать.

В Саянске экипажи ДПС 26 мая устроили погоню за пьяным водителем, а после его отказа остановиться открыли огонь по колёсам автомобиля. Выстрелы стражей порядка заставили горе-водителя покинуть салон автомобиля. Затем он попытался скрыться в лесу, однако достаточно быстро пьяный беглец был задержан сотрудниками полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Как выяснилось, инцидент случился 26 мая в 22.40 вечера. В ходе преследования на неоднократные законные требования представителей власти остановиться водитель не реагировал, создавая аварийные ситуации на дороге.

«Инспекторы приняли решение произвести выстрелы по колесам, после чего машину удалось остановить. Водитель, покинув салон транспортного средства, попытался скрыться, направившись в сторону лесного массива, но полицейские догнали и задержали его», – отметили в пресс-службе.
Беглецом оказался 29-летний местный житель. Мужчина, который уже попадал в поле зрения инспекторов ГИБДД за грубые нарушения правил дорожного движения, привлечен к административной ответственности. Его автомобиль – «ВАЗ-21093» помещен на арестплощадку.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ