Достали московские жлобы!

Достали московские жлобы!

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вначале Навальный опубликовал очередное видео про “ложки Роснефти”:

Мы, конечно, тоже “не пальцем деланы”, но пользоваться чайной ложечкой ценой в 14 тыс… в вертолете…

Успешный деятель СМИ Миша Леонтьев, который неплохо поднялся вначале на Гусинском, а потом на “Роснефти”, выдал гневный ответ:

“Он действительно считает, этот дебил, что у нас кто-то наваривает с ложек и тарелок? Он ненормальный? Ребята, вы обратите внимание на психическое и умственное состояние этого персонажа и прекратите ходить с ним на какие-то тусовки… Не надо ходить с дебилом, он больной… Пусть утирается рукавом дальше..”

Т.е. пользоваться ложкой дешевле 14 тыс. руб. – это признак дебила…

Для справки. Дебильность – умственная отсталость, болезнь.

Т.е. все, кто использует ложки дешевле 14 тыс. – умственно отсталые. Мы все, оказывается. Замечательно! Теперь хоть узнали свой диагноз, к врачам ходить не надо. Миша-алкаш понятно объяснил…

Мы в редакции стараемся не продвигать свое мнение, а искать чужое, авторитетное. Но истории с московским жлобьем достанут кого хочешь!

Если уж вспоминать еще более ранние события, мы долго думали, кто-то из жителей области возмутиться наглой схеме с “реновацией пятиэтажек” в Москве? Когда вполне  еще пригодное жилье ЗА СЧЕТ ВСЕХ ГРАЖДАН РОССИИ сносится и строится новое, чтобы строительные компании хорошо себя чувствовали. В то время, как иркутяне живут вот в таких домах:

Улица Горького, 14Б
Улица Марата, 37

И это – центр города, 100 м от БГУЭП..

Жили в них в 19 веке, в 20-м, теперь живут в 21-ом… А там и до 22-го – рукой подать! Кому-то до них есть дело? Может, мэру? А может губернатору, любителю праздники 80-летия области в Москве устраивать, опять же за наш счет, типа “знай наших!”. Он же уже все в регионе отрегулировал, осталось гуляющих по парку Горького поразить… Этих поразить не так то просто!

Мы никому не нужны. Кроме нас самих.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ