Несостоявшийся мэр Иркутского района победил на праймериз ЕР в Урике

Несостоявшийся мэр Иркутского района победил на праймериз ЕР в Урике

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта ircity.ru

Андрей Побережный одержал победу в предварительном голосовании «Единой России» на должность главы Урика Иркутского района.

Праймериз партии «Единая Россия» по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом на должность главы Уриковского муниципального образования Иркутского района состоялись 18 мая. По итогам предварительного голосования победу одержал действующий глава Урика Андрей Побережный. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».

Как выяснилось, в предварительном голосовании на должность главы Урика приняли участие только два кандидата: действующий глава Андрей Побережный и начальник отдела по работе с населением и ЖКХ  Наталья Мушникова.

«По итогам голосования выборщиков определился лидер предварительного голосования на должность главы Уриковского муниципального образования – Андрей Побережный», – отметили в пресс-службе.

Также состоялись праймериз по определению 15 кандидатур для выдвижения в депутаты местной думы по двум округам от партии «Единая Россия».

Напомним, Андрей Побережный в должности действующего главы Урика и официального кандидата от партии «Единая Россия» баллотировался на пост мэра Иркутского района в декабре 2015 года. По результатам голосования он занял второе место. При этом Побережный, сумел заручиться поддержкой 23,44% избирателей и уступил победителю – Леониду Фролову, который получил 45,75% голосов электората Иркутского района.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ