Клавдия Давыдова возглавила фонд «Доступная среда» в Иркутске

Клавдия Давыдова возглавила фонд «Доступная среда» в Иркутске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото invalidajeg.ru

Деятельность фонда нацелена создание доступной среды для инвалидов.

Клавдия Давыдова встала «у руля» некоммерческого организации «Фонд муниципального образования город Иркутск «Доступная среда для инвалидов». В 2017 году новый руководитель фонда намерена продолжить работу по обследования социальных объектов на предмет доступности, провести встречи с представителями бизнес-сообщества по вопросам трудоустройства инвалидов, а также организовать благотворительные акции в поддержку людей с ограниченными возможностями. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

Председатель иркутского областного отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Константин Шумков отметил, что вся предыдущая деятельность Клавдии Давыдовой была связана с организацией рабочих мест для инвалидов.

«Хочу пожелать ей, чтобы фонд успешно занимался различными вопросами, связанными с улучшением жизни людей с ограниченными возможностями», – подчеркнул Константин Шумков.

Напомним, Клавдия Давыдова имеет опыт руководящей работы в должности первого заместителя иркутского областного отделения «Всероссийского общества инвалидов». Кроме того, в её активе есть ряд успешно реализованных проектов в сфере создания доступной среды для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ