В Иркутске силовики прикрыли подпольный игровой притон

В Иркутске силовики прикрыли подпольный игровой притон

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта k1news.ru

В поле зрения СКР нелегальный игровой салон попал уже в третий раз.

Следователи СКР и сотрудники полиции закрыли в Иркутске очередной нелегальный салон игровых автоматов. Это уже третий «залёт» данного игорного заведения, который ранее правоохранительные органы закрывали уже дважды. Об этом сообщает сайт СУ СКР России по Иркутской области.

На этот раз «добычей» силовиков стали 18 развлекательных аппаратов и денежные средства в размере 40 тысяч рублей, изъятые в процессе обыска.

«В апреле прошлого года игорное заведение было ликвидировано первый раз. Тогда были обнаружены и изъяты 24 компьютера, денежные средства в размере 88 000 рублей, а также документация, касаемая ведения игорной деятельности. В заведении находился персонал и посетители, последние указали, что в помещении проводились азартные игры. Несмотря на изъятие оборудования, заведение открылось вновь. Во второй раз обыски в салоне проходили в ноябре. Сотрудники полиции и СКР изъяли тогда 20 развлекательных аппаратов, денежные средства в сумме около 11 тысяч рублей, 7 камер видеонаблюдения, купюросчетную машинку, системный блок администратора, 2 видеорегистратора с жестким диском», – отмечается на сайте.

Подпольный игровая «малина» была расположена в областном центре по адресу: улица Байкальская, дом 201 «а».

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ