В России возобновили продажи туров с кешбэком

В России возобновили продажи туров с кешбэком

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бизнес возобновил продажу туров по России, за которые государство будет возвращать путешественникам 20% от стоимости поездки, но не более 20 тыс. рублей. Продажи туров с кешбэком продлятся до 15 июня

Отправиться в путешествие можно начиная с сегодняшнего дня, завершиться оно должно не позднее 30 июня. Минимальная продолжительность поездки в рамках акции составляет две ночи. В акции участвуют все регионы России.

«Таким образом мы хотим дать людям возможность дешевле отдохнуть на майские праздники и в начале лета, тем более что курортный сезон в этом году открывается с 1 мая. Помимо этого, программа позволяет поддержать бизнес в межсезонье» — сообщила журналистам руководитель Ростуризма Зарина Догузова.

Приобрести в рамках программы можно как пакетный тур, так и отдельно проживание. Подобрать путешествие можно на портале мирпутешествий.рф, а также на сайтах официальных участников акции.

«В этот раз у нас участвует в программе на 40% больше партнеров, около 3,5 тыс. отелей и туроператоров, а также агрегаторов услуг» — сообщили «ТАСС» в Ростуризме

Оплатить путешествие необходимо картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности этой платежной системы. Кешбэк автоматически поступит на карту в течение пяти дней после оплаты туристических услуг. Количество транзакций не ограничено.

Идеи для путешествий

Весна – уникальное время для путешествий по России: скоро по-летнему тепло станет в Краснодарском крае и Крыму, при этом на Домбае и в Архызе еще до середины апреля продолжается горнолыжный сезон, а в сибирском Шерегеше можно кататься на лыжах вплоть до начала мая, напомнили в Ростуризме.

Также весна является удачным периодом для оздоровительного отдыха, хорошие программы предлагают в Кавказских Минеральных водах, Республике Адыгея, на Алтае, в Тюмени, Башкирии и Удмуртии, на Балтике – в Калининграде и курортном районе Санкт-Петербурга, а также в других регионах России, отметили в ведомстве.

В последних числах апреля-начале мая стартует речная навигация, возможны круизы по Волге, а в регионах Сибири и Дальнего Востока уже в конце весны формируются туры для активного отдыха на природе. Кроме того, туроператоры предлагают широкий выбор направлений для коротких поездок на выходные всей семьей – это могут быть путешествия в Москву или Санкт-Петербург, а также экскурсионные маршруты в Республику Татарстан, Нижний Новгород, Воронеж, по историческим городам Золотого Кольца, регионам Северного Кавказа и в любой другой регион страны.

«Весенний период – это и особые туристические впечатления – в середине апреля, например, цветут степные тюльпаны в Калмыкии, а в мае – маральник на Алтае – «сибирская сакура», красоту которой можно увидеть только в России» — отметили в Ростуризме

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ