Место для Третьей силы. Два Михаила обсуждают, как сохранить малую родину и...

Место для Третьей силы. Два Михаила обсуждают, как сохранить малую родину и себя в ситуации нарастания гражданской войны

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Михаил Зимин: – … Наверное, многие могут про нас подумать, что мы какие-то дурачки. Ну как? Мы говорим о том, о чем не принято говорить – искажении конституционных норм центром. Эта тема как-бы табуирована. “А кто они [2 Михаила такие] такие?”. И даже тут, у нас есть такой блогер, он меня недавно в Фейсбуке называл “дурачок”, по его мнению. Наверное, в том числе и потому, что мы с тобой рискуем заниматься обсуждением таких тем, которые может обсуждать, видимо, только он. Потому, что он такой, “патентованый” [получивший специальное образование]. Поэтому для меня лично сейчас есть единица измерения быдлячества – такой “один БыдлоШмидт”, – это моя субъективная оценка.

Поэтому, давай наметим, как можно перейти от такой системы, когда мнение регионов абсолютно не интересно в Москве никому, к той системе, хотя бы к той, которая записана в этой Конституции…

Михаил Кулехов: – Я сразу говорю, что далеко не в восторге от этой Конституции. Она многословна и путана, в том числе и до последних правок. А после правок туда налили несколько цистерн воды. 

М.З.: – Но, наверное, было бы правильно на первом этапе перейти от беззаконию к этой Конституции, а на втором этапе ее, может быть, выкинуть на помойку…

Смотреть полностью:

Смотреть предыдущий выпуск Два Михаила: Раскол России

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ