Не инвестируйте в рынки – выходите в валютные бонды

Не инвестируйте в рынки – выходите в валютные бонды

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Финансовый аналитик и эксперт по фондовым рынкам Владимир Левченко в эфире информационного агентства «Аврора» заявил, что пиковые значения мировых фондовых рынков могут сигнализировать о конце роста и начале большого пике

«Сейчас картина принципиально другая: мы находимся на пиках, рынки растут против ухудшения мировой экономики»

Владимир Левченко указал, что рост фондовых рынков до исторических максимумов является однозначным показателем приближающегося обвала. Эксперт не советует инвестировать в рынки на этом этапе. Напротив, предлагает фиксировать прибыль и выходить в валютные бонды.

Время роста рынков подошло к концу. Мало того, по мнению эксперта, цены на нефть могут единовременно рухнуть до 20 долларов за баррель. В таком случае, российскую экономику ждут неминуемые проблемы.

Основным триггером запуска обвала рыночных индексов может служить раздуваемая в СМИ истерика с китайским коронавирусом. Само по себе распространение вируса может и не иметь глобальных последствий. Однако прямыми интересантами, кому выгодно развитие паники вокруг нового заболевания, могут оказаться мировые финансовые элиты. По этому поводу Владимир Левченко отметил:

«Если бы кто-то захотел запустить этот коронавирус специально (много есть сторонников теории заговоров), то придумать лучшее, чем во время празднования китайского Нового года было бы просто невозможно»
По словам Левченко, действия финансовых властей различных государств, в том числе и США, направлены на прямое уничтожение среднего класса.

Мы видим послание «любимых» регуляторов. Оно звучит очень просто: вы относитесь к среднему классу – мы вас сделаем нищими»

В программе Владимир Левченко объяснил, когда может произойти возможное обрушение рынков. Основываясь на своем опыте, эксперт дает рекомендации по поведению финансовых игроков.

Смотреть:

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ