Интересуют программы академического и культурного обмена в США?

Интересуют программы академического и культурного обмена в США?

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хотите узнать о процессе поступления и о сроках подачи документов?

Study of the U.S. Institutes (SUSI)

SUSI – программа интенсивного обучения для студентов-бакалавров высших учебных заведений, цель которой – способствовать углубленному изучению Соединенных Штатов Америки, а также развитию лидерских качеств. Программа Института состоит из лекций, семинаров, групповых презентаций и индивидуальной работы по изучению различных материалов. Кроме групповых и индивидуальных занятий, в программу включены поездки, посещение различных организаций, а также мероприятия, в которых участники смогут проявить лидерские качества. Программа включает два компонента: интенсивная четырехнедельная академическая программа и недельная ознакомительная поездка по США.

Заявки принимаются до 15 декабря 2019 года.

Подробнее

YEAR Program

Программа The YEAR of Exchange in America for Russians (YEAR) предоставляет уникальную возможность талантливым российским выпускникам школ и студентам пройти обучение в Америке, узнать об американской культуре и ценностях, улучшить свои профессиональные знания, лидерские качества и языковые способности. Успей подать заявку и получи возможность отправиться в Америку на год за незабываемым опытом межкультурного обмена и обучения!

Заявки принимаются до 29 декабря 2019 года.

Подробнее

Russian-American History Video Contest
 
PH International совместно с Посольством США в РФ приглашают команды, состоящие из трех старшеклассников (14-17 лет) и их учителя создать видеоролик, повествующий о российских персоне, вещи/предмете, изобретении, открытии, которые стали популярны в Америке и служат примером, связывающим и объединяющим наши страны, демонстрирующим их общие ценности, историю и культуру.

Две команды-победительницы поедут в Соединенные Штаты Америки в июле 2020 года, посетят Нью-Йорк, Вашингтон, Сан-Франциско, Ситку и примут участие в ежегодном летнем фестивале в Форт-Россе!

Подать заявку на участие можно до 15 января, 2020 года.

Подообнее

Russian Business Leaders (RBL)

Идет набор на бесплатную конкурсную программу “Стажировка в бизнес-секторе США” для молодых специалистов из коммерческого сектора (собственники любых бизнесов, сотрудники любых коммерческих компаний и фирм, стартапы в любой сфере)! Сфера деятельности значения не имеет, квот и предпочтений нет. Главное – ваши занятость в частном секторе и лидерская позиция на работе и в жизни! Программа даст возможность поработать целый месяц в июле 2020 года в успешных американских стартапах и корпорациях, перенять профессиональный опыт и расширить сеть деловых контактов.

Заявки принимаются до 16 февраля 2020 года.

Подробнее

Space-Oriented Learning for Americans and Russians Program

SOLAR – программа по космическому обучению для российских и американских школьников. Программа обмена SOLAR предназначена для 10 российских и 10 американских участников. Она связана с научной деятельностью и будет проходить в США и в России летом 2020 года в течение 6 недель.

Заявки принимаются до 23 февраля 2020 года.

Подробнее

Future Leaders in Astronautics Research and Exploration

FLARE – программа для будущих лидеров в исследовании космоса.
Программа обмена FLARE проводится для российских школьников 10-х классов.  Летом 2020 года подростки проведут две недели в космическом лагере в г. Хантсвилл, шт. Алабама. Старшеклассники будут принимать участие в научных семинарах и форумах со сверстниками из разных стран мира на территории университета Алабамы в Хантсвилле.

Заявки принимаются до 30 декабря 2019 года.

Подробнее

 

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ