Иркутян приглашают принять участие в благотворительной акции «Щедрый вторник»

Иркутян приглашают принять участие в благотворительной акции «Щедрый вторник»

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Международный день благотворительности – #ЩедрыйВторник – пройдет в России 3 декабря 2019 года в четвертый раз.

Организовать благотворительную акцию могут все желающие в период с 19 ноября по 4 декабря. «Щедрый вторник» – это открытая платформа для сотрудничества НКО, бизнеса, СМИ, местных сообществ и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире. Акцию можно поддержать любой благотворительной активностью: волонтерской или фандрайзинговой акцией, концертом, лекцией, пожертвованием или просто постом на тему благотворительности в социальных сетях. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира.

Для того чтобы стать партнером #ЩедрогоВторника необходимо:

  • Зарегистрироваться на сайте www.givingtuesday.ru Регистрация бесплатна и доступна по ссылке: https://www.givingtuesday.ru/how-to-participate
  • При регистрации необходимо выбрать тип организации (организация – партнер, НКО, бизнес, государственное/муниципальное учреждение, частное лицо) и разместить логотип своей организации (в случае наличия)
  • После модерации логотип и информация о некоммерческой организации будет размещена на сайте
  • Регистрация на сайте дает организации возможность размещать новости и события в рамках инициативы #ЩедрыйВторник и отмечать их на интерактивной карте https://www.givingtuesday.ru/news-list

Общественная инициатива #ЩедрыйВторник (#GivingTuesday) появилась в 2016 году и уже получила распространение в 100 странах мира. При поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации в период 2016-2018 годов к инициативе #ЩедрыйВторник присоединилось более 2700 организаций из всех регионов страны, которые провели более 5000 благотворительных событий. Организатором проекта в России выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ».

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ