Парламентарии поздравили жителей региона с Днем Иркутской области

Парламентарии поздравили жителей региона с Днем Иркутской области

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в торжественном приеме губернатора, посвященном Дню Иркутской области, который прошел сегодня в Музыкальном театре им. Н.М Загурского. От имени депутатского корпуса собравшихся поприветствовал спикер областного парламента Сергей Сокол.

«Иркутская земля славится талантливыми, щедрыми душой, энергичными людьми. Много таких собралось сегодня и в этом зале. У каждого из вас своя профессия, своё призвание. Но все мы делаем общее дело – помогаем нашему региону достойно реализовать его потенциал», – подчеркнул Сергей Сокол.

Он напомнил, что парламентарии начали этот праздничный день с хорошей традиции – вручения Почетного знака Юрия Абрамовича Ножикова “ПРИЗНАНИЕ”. В этом году им были награждены Илья Алексеевич Сумароков и Юрий Андреевич Козлов.

«В нашей области живет и работает много выдающихся людей, профессионалов с большой буквы. Тех, кто своим трудом и усердием заслужил признание и уважение. Друзья! С большим удовольствием от имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас и всех жителей с Днем Иркутской области! Пусть главной целью для нас будет благополучие нашего славного сибирского региона», – подытожил спикер.

В рамках тождественного приема был организован праздничный концерт с выступлениями творческих коллективов из разных муниципальных образований области.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ