Первый международный форум пожарно-спасательных формирований и подразделений пожарной охраны пройдет в Иркутске

Первый международный форум пожарно-спасательных формирований и подразделений пожарной охраны пройдет в Иркутске

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Первый Международный форум добровольных пожарно-спасательных формирований и подразделений пожарной охраны пройдёт с 4 по 9 августа 2019 года в городе Иркутске.

На мероприятии встретятся участники не только из городов России, но и Эстонии, Финляндии, Польши и Латвии. Также в рамках данного мероприятия проводится автопробег Таллин-Иркутск-Таллин. Участники автопробега добровольные пожарные деревни Хююру, передвигаются на пожарном автомобиле с мультилифтом и передвижным штабом противопожарной службы на базе шасси КамАЗ. Эта универсальная машина способна заменить несколько машин специального назначения.
5 августа состоится торжественное открытие Международного форума с выступлением артистов, выставкой пожарной техники и показательными выступлениями пожарных и спасателей. Вход свободный.
8 августа на площадке состоятся соревнования добровольных пожарных и спасателей смотр-конкурс на звание «Лучшая добровольная пожарная команда на территории Иркутской области в 2019 году». Вход свободный.
4, 6,7, 9 августа культурно-обучающий блок. Вход ограничен. Допускаются только участники форума подавшие заявку на участие.
Вход на форум осуществляется по предварительной регистрации, но 5 августа и 8 августа вход будет свободным для всех желающих.

Для желающих принять участие на всех площадках форума в течении с 5 по 9 августа, необходимо пройти предварительную регистрацию по номеру телефона: 89021712353 и оплатить организационный сбор в размере 1000 рублей на расчетный счет организации.

Скачать Программу мероприятия

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ