Мэр Иркутска Дмитрий Бердников примет участие в Московском цифровом форуме

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников примет участие в Московском цифровом форуме

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников примет участие в Московском цифровом форуме «Цифровые кейсы для бизнеса и государства». Мероприятие состоится 25-26 февраля в Москве. В форуме примут участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис, министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Максим Фатеев.

Дмитрий Бердников выступит с докладом «Цифровая трансформация Иркутска: внедрение «умных» технологий в городе» на площадке «Умный город: 5G и IoT в городской среде». Участники обсудят роль цифровых технологий в государственном и муниципальном управлении, рассмотрят примеры внедрения «умных» кейсов в городах. Кроме того, в рамках форума пройдут пленарные сессии, питч-сессии и лектории.

Московский Цифровой Форум – крупнейшее мероприятие, посвященное развитию цифровой экономики в России. В нем примут участие более 5 000 человек. Форум посетят главы регионов и ведущие российские и международные эксперты по реализации проектов «умных» городов, электронным технологиям, таким как искусственный интеллект, блокчейн, финтех, цифровая медицина и телекоммуникации. В рамках форума участники обсудят российские и мировые цифровые решения для управления городами, презентуют лучшие отечественные разработки для их последующего внедрения в рамках федеральной программы «Цифровая экономика».

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ